Александр Домогаров

Lestate Профи (883), закрыт 16 лет назад
Только что прочла ссылку, где стояло "Самоубийство Александра Домогарова". В чем там дело?
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Esme Мудрец (10961) 16 лет назад
чего мужик с ума сошёл что ли? ! во даёт!! ! там его эта баба - извините за выражение - затархала по-моему... эх! такой мужчинка симпатичный.. чего творит? (( а может это просто жёлтая пресса?
Остальные ответы
Lika Мудрец (18948) 16 лет назад
скинь ссылку посмотрю1
Юлия Медведева Просветленный (44296) 16 лет назад
Да недавно прочитала. В давние времена Домогаров вскрыл себе вены из-за несчастной любви. Он пытался покончить с собой из-за любви к жене, Наталье Громушкиной. Совсем сбрендил.