Помогите! Прозрачно ли стекло для рентгена?

Да. Если это не специальное рентгенозащитное стекло. И если стекло не очень толстое.

Да, прозрачно. И не надо укорять девушку. Если была и она когда-нибудь в рентгенкабинете - ну и что: там ведь темно, ни зги не видно.

Мне руку со стеклом зашили. Не работала, я начал выковыривать, потом пошёл скандалить. Неть, грят, на рентгене не видно. Написали, что фиброма.. . Кой-чо свою прикрыть.

Для ренгена мало прозрачно стекло с добавлением соединений свинца (например хрусталь), остальные более менее прозрачны.

в процентном соотношении-не скажу. а по простому - да.