Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как Вы реагируете на хамство -ЗДЕСЬ?

НатаЛка Просветленный (44560), закрыт 16 лет назад
это ущербность ума? или ...
мне таких людей жалко....
Лучший ответ
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
Я, Наташ, уже прошла здесь через ХАМСТВО и ОСКОРБЛЕНИЯ !!!Меня приревновала ЗАМУЖНЯЯ женщина
к совершенно ЧУЖОМУ мужу (не к ее). И со своими подругами оскорбляли и в ответах и в вопросах (даже модераторы удаляли их ответы, не выдерживали). А за что?? ? За то, что я отвечала на вопросы этого мужчины и он многие мои ответы признавал лучшими!! ! Если я писала о любви, то они считали, что я люблю автора вопроса!! ! Отсюда не только-ревность, но и зависть эта женская !!
При этом--я у них была-глупая корова, а они--очень умные и мудрые!! ! Действительно жалко становится таких людей--за ущербность ума и отсутствие скромности и самолюбия!!!
Остальные ответы
Настя Гуру (3714) 16 лет назад
Жалко ущербных людей))
Сергей С Мыслитель (9176) 16 лет назад
А как тут отреагируешь?
Проще игнорировать хамские высказывания.
Двадцать Один Мастер (1344) 16 лет назад
Не прощаю обид! Или достаю по мылу, или стучу модератору!
kosh_177rus Мудрец (16358) 16 лет назад
Как себя поставишь....Придурки есть... Но здоровых шутников больше!
Петр Алесандров Оракул (75727) 16 лет назад
...не надо быть тут слишком серьёзным-для здоровья неполезно.... а я, если уж совсем невмоготу-зову Стаса Иванова на помощь- с ним кого угодно засрать можно:)))!!!
Х Х Оракул (68057) 16 лет назад
Дуреха мы отрываемся!! ! Реал на хрен там нельзя а зденсь пары выпускаем ыдвопжыщварпжщышврп
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 16 лет назад
По настроению.
Или игнор. Или хамлю в ответ.
Но второй вариант всё реже. Надоело.