Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

к чему снится медведь?

Катя Салій Ученик (122), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Оля With an idiot argue... Просветленный (38764) 11 лет назад
Охота на медведя символизирует стремление завладеть телом конкретного человека. В погоне за страстью вы проявляете излишнюю настойчивость, что может отпугнуть объект вожделения. Не помешало бы сбавить обороты, а то напоритесь на твердый отказ.

Мертвое животное показывает застенчивую натуру, испытывающую неудобства, смущение при общении с противоположным полом.

Убегать от медведя – значит, в реальной жизни искать сексуальные приключения, получать заряд адреналина от них, например, занимаясь сексом в самом неподобающем месте.