какой телефон посоветуете купить

Пользователь удален Ученик (145), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Snowboarder_girl Мастер (1516) 16 лет назад
тот который нежалко будет потерять по пьяни=)
Остальные ответы
Тилимур Знаток (400) 16 лет назад
тот который украли (он дешевле) все равно потеряешь:)
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
Уважаемый (мая), здравствуйте!

Есть отличные спецы, любители и профи, общающиеся в Категориях вопросов "Товары и Услуги", "Электроника и Бытовая техника» (см. список слева). Может быть, они ждут и не дождутся Вашего вопроса, с удовольствием на него ответят, но Вы их лишаете "кайфа","хлеба и "баллов"? Войдите туда и попробуйте!
А здесь, на этой Категории, от "умников" – учёных, технарей по железкам, проводам, электронике и аппаратам, и всяких там «заумных» физиков (среди них много и «шизиков»), часто далёких от реальной жизни, мечтающих о пространстве-времени, космосе, путешествиях во времени и т.п., Вы едва ли получите дельный Ответ! Отправьте Ваш вопрос в те Категории профессионалам - и возможно, что получите классный и толковый Ответ и Совет!
Только в вопросе на каждую новую категорию хотя бы меняйте местами слова, иначе система «выбросит» его, так как «такой уже был». Если уж и они не знают и толком не ответят, то значит, что или ответа у читателей не нашлось, т.к. нужный специалист вопроса не увидел, либо вопрос слишком сложен и для них!
Если моё предложение Вам чем-то не понравилось, то прошу Вас, не обижайтесь на меня и не жалуйтесь модераторам не пишите мне, а также извините меня, пожалуйста, я искренне и от души хотел помочь ВАМ! Всего Вам доброго и успехов!