у меня серьезная болезнь вот уже пол года, живу одна, нет друзей, можно только сидеть дома, нет радости жизни, что делать

Elena Timashova Мастер (1512), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
при этом я красивая девушка, бывшая фотомодель, раньше жизнь была сказкой, а теперь я никому не нужна...
Лучший ответ
Сергей Александров Просветленный (36448) 16 лет назад
Твоя болезнь проста.С Кумирами это часто бывает.Иисус-не исключение.
В Боге всё равно Богу.В Тебе всё равно Тебе.Во Мне всё равно Мне.
В Нас всё равно Нам.Мы -Единое Существо.Я-имя Твоё.Я-имя Моё.Я-имя Наше.
И это истинно.Что прибавишь к этому имени,то и будет с Тобой.
Что Я прибавляю к этому-Мне прибавится.Что Мы прибавлям-от Нас не убудет,а прибудет.
Кто Ты?Болезнь?Бог с Ней болезнью..Живи.А Там видно будет.Я-в Тебе.Бог.
Ты это Я.Богиня.Ты-Божья Мать.Я-Бог Отец.Неужели Я не в Силах уверить Тебя в лучший исход?
Ты Сама Собой Его и провозгласишь.Славу Свою-как Мою.
Любящему-любящее.
Мастеру-Мастерское.
Не больному-не больное.
Богу-Богово.
Тебе-Твоё.
Мне-Моё.
Нам-Наше.Иди.Не верю в Тебя сидящую дома.Не верю в Тебя не радостную.
Не верю,что Ты без друзей.Ты не Одна.Ты-Едина со всем Миром.
Я Люблю Тебя.И никак иначе.
Остальные ответы
Юхин Оракул (51359) 16 лет назад
вливайся в наш коллектив. не скучно, гарантирую

и друзья появятся. держись!
Relict69 Оракул (73585) 16 лет назад
Не сдаваться и не вешать нос. Постепенно сформируется и новый круг общения и появятся новые интересы и цели .
Oks@nk@ Гуру (4810) 16 лет назад
Обязательно лечиться. Общаться с людьми и родственниками (они поддержат) . И главное думать о хорошем и верить в исцеление тогда все получиться. Здоровья Вам.
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Добро пожаловать к нам. Мы тебе точно скучать не дадим...
Петр Меркулов Мастер (2328) 16 лет назад
Ты думаешь сейчас тут завалят толковыми ответами? Возможно я покажу тебе кое какой путь и если тебе он понравится то... что ниб. придумаем! зайди сюда.. .
http://www.sunride.ru/video/the_secret.shtml
Алиция Мудрец (14790) 16 лет назад
Значит, это были не друзья...стоит ли вспоминать?...болезнь приходит, когда человеку необходимо что-то поменять в своём характере, мировоззрении, иногда одиночество помогает...а станет грустно, мы - рядом!!!!
Пользователь удален Мастер (2180) 16 лет назад
Нерасстраивайся. Просто верь что дальше будет лучше.Друзья которые не поддержали
тебя в трудную минуту , это не друзья.Настоящие друзья ещё появятся.
Источник: личный опыт.
Пользователь удален Мастер (1076) 16 лет назад
Из сидения дома можно извлеч много пользы!
Главное это сидение использовать с толком, а не жалеть себя.
Один товарищ вобще лежкой лежал, встать не мог.
Занялся самопознанием, в итоге создал уникальную технику гипноза НЛП.
Здоровья Вам и удачи!
вячеслав раевский Мудрец (10963) 16 лет назад
Тебе просто надо немного сменить образ жизни, привычки. Ведь в душе ты ещё живёш
прежней жизнью. Ты посмотри повнимактельней вокруг, жизнь так разнообразна и ты
обязательно найдёш своё место. Главное не вешай нос , будь оптимистом.