Какой теории Вы придерживаетесь на сегодняшний день От чего или ОТ кого произошёл ЧЕЛОВЕК?

DMITRIYdbBERKOVICH Мыслитель (6477), закрыт 16 лет назад
если можно поясните свою теорию
Дополнен 16 лет назад
неужели кроме как от обезьны или от Бога больше нет вариантов?! От кого же тогда произошли инопланетные существа? есть намного больше теорий и некоторые подкреплены фактами...
Дополнен 16 лет назад
спасибо The Unattainable Ваш ответ очень интересен, но если следовать Вашей теории то Мы живём в аду. А хотелось бы верить в хорошее:)
Лучший ответ
Юрий Ноянов Мастер (1552) 16 лет назад
Как говорил один психиатр "Могу сказать как спциалист, что человек произошёл от человека"
и это лучшая теория, потому как и обезьянв от кого-то произошли, так почему именно их нужно рассматривать как начало появления такого явления как человек.
Остальные ответы
КриКри Профи (689) 16 лет назад
я от Адама и Евы! когда по биологии рассказываю что от обезьяны... протсо не могу говорить эту чушь!) ) просто такое мнение у меня)
брюнетка Гуру (2509) 16 лет назад
а Адам иЕва от кого тогда!!!!
Святослава Герасименко Мастер (2183) 16 лет назад
Как всегда тайное.... и неизвестное. .
Я за то что мі произошли с какойто молекулі, также как и определённіе микробі например. ведь єто найнизший организм на планете, То что мі произошли от обезьян тоже вероятно, но ведь и обезьяні произошли с чегото.. .
Тобиш моя точка зрения -єто микроб, какой либо микроорганизм.
Игорь Голубев Мыслитель (7934) 16 лет назад
Верю, что от Бога... Но, читая подобные вопросы, начинаю сомневаться и думать, что некоторые от обезьяны...
Вишва Бандху Профи (693) 16 лет назад
Если коротенько, то от Бога. А от кого же еще????
Yasha Khanaliev Профи (885) 16 лет назад
Человек не от кого не происходил! это чушь! вот тебе доказательство - почему ныне не происходят люди от обезьяН?
Читай Библию или Коран и ты поймешь все! Человека создал Бог!
Serdey Kovshov Просветленный (25709) 16 лет назад
ни какой теории только версии
Мария Unattainable Мастер (2278) 16 лет назад
По-моему человек произошел от Бога....Ну то есть Бог его создал....Просто во-первых я верующая, а во-вторых я бы в жизни не поверила, что человек произошел от обезьяны, как привыкли считать некоторые....От кого же тогда произошли обезьяны?!!!Может человека и можно отнести к семейству приматов, но обезьяны тоже бывают разные... Это не значит, что один вид обезьяны произошел от другого....Да и вообще, если бы людишки действительно произошли от обезьяны, они бы все были вегетарианцами=))))) Но нет, люди начали втемяшивать себе, что они - хищники! Так почему же не выдвинуть версию, что человек произошел от какого-нибудь волка? По-моему также разумно бы было (хотя в принципе я лично не считаю человека хищным животным...Он может быть веганом, если захочет!=))))Это я так, просто показываю противоречие людей, считающих себя хищниками произошедшими от обезьяны - безобидного существа....В общем теория Дарвина, по-моему - полный бред....Далее была версия про инопланетян...Ну в это я тоже не верю....Вот просто не верю....Если бы было так, то инопланетяне были бы повсюду среди нас...Высшие разумы....
В общем, Бог есть!!!!Ваще глупы люди, которые этого не замечают! Он всегда с нами, он всегда нам помогает в трудную минуту, всегда желает нам лучшего, любит нас... Если бы мир не был создан Богом, он бы не был так прекрасен (не спорить про красоту мира! В мире на самом деле больше хорошего, чем плохого!!!!Если в новостях показывают только гавно, это не значит, что весь мир - сплошные страдания!!! Если в реальной жизни человек настолько слеп, что не видит вокруг себя друзей, любви, близких,родных, которые всегда украшают эту жизнь, то это только его проблемы!)!!!!
И ваще, всегда считала этот вопрос глупым...Почему люди не задумываются например о происхождении каких-нибудь рыб? Неужели это для них слишком просто?!