И волки сыты, и овцы-целы?:)

Пользователь удален Просветленный (23260), закрыт 16 лет назад
Как-то с молоду повелось, что несколько раз попросив починить кран там или сделать ремонт поняла-чтобы было хорошо-нужно это поручать не молодым людям или мужу, а профессионалам-сантехникам, ремонтникам, слесарям: ) По-моему тогда и женщина довольна, и муж не загружен бытовухой, которой он все равно делать толком не умеет. Как Вы считаете- это правильно или нужно было "воспитывать"?:)
Лучший ответ
IrsDolushYo1 Мыслитель (7040) 16 лет назад
Это очень правильно:)
Не всякая женщина думает такие мудрые мысли!
Я с Вами согласна!
Остальные ответы
Светланка Мудрец (15841) 16 лет назад
Лучше пригласить мастера и нет проблем, все довольны и счастливы!
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Это просто замечательно если муж что-то по дому сможет сделать.Но я полностью с Вами согласен-каждый должен заниматься своим делом.Лучше сантехника никто сантехническую работу не сделает.
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 16 лет назад
Это правильно. Два нюанса - первое, чтобы было на что вызвать слесаря (забота мужа) , и чтобы был кто-то дома во время визита оного слесаря (забота женщины).
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
Nefertiti, согласен с Вами на 1000%. Каждый должен заниматся своим делом. Оставтье ремонт профессионалам.