почему я чувстую себя плохо в 21 век?

мечта Мудрец (10622), закрыт 16 лет назад
я лблю музыку 80х, это время, хотя я осознанно начала жить с лет 8 это 90 е годы пошли, но я как то чувствую себя именно видя, слушая все что связанно с 8 0 ми годами... почему так?
Лучший ответ
Горожанка.. Просветленный (35236) 16 лет назад
Это музыка успокаивает... в песнях 80-х вложено больше души.. поэтому вам нравится. . и многие молодые слушают такую музыку. Так что Вы не одна !
Остальные ответы
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 16 лет назад
Не успеваешь за ускоренным временем 21 века.
Александр Егоров Просветленный (48316) 16 лет назад
В нашей державе не лучше было и в 18,19, 20 веках. Так что не расстраивайся. Пройдет, останется только ностальгия по прошлому.