Вы знаете, что некоторые американцы на полном серьезе верят, что мы сжигаем мебель, чтобы протопить хату???

Екатерина Л. Просветленный (31397), закрыт 16 лет назад
Недавно вспомнила...так смешно и грустно...
Лучший ответ
Наталья Сухова Знаток (319) 16 лет назад
Да! Мы же их богаче! А на след. день просто покупаем новую мебель! Делов!
Остальные ответы
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 16 лет назад
конечно знаем... они еще верят в медведей, бродящим по нашим городам и в то, что у нас сплошной коммунизм, водка и проституция
Marina-Arina-Maya Groth Оракул (57059) 16 лет назад
...а еще, что мы не носим нижнее белье!
Исаков Павел Профи (523) 16 лет назад
da ne tolko oni)na to lu4she)oni nas nedoozenivaut)
Here I Am Профи (943) 16 лет назад
a eshe oni veriat 4to u nas ve4naja zima, mi vse pjanie xodim po ulicax v shapkax ushankax vmeste s belimi medvediami ))) i ja eto tozhe na polnom serjeze )))
Сергей Степанов Мудрец (11480) 16 лет назад
Дык если холодно... За кольцевую, солнышко, за кольцевую...
Ирина Клоос Просветленный (24714) 16 лет назад
А неамериканцы (немцы) считают что ВСЕ русские ПОСТОЯННО пьют водку и живут рядом с медведями. Тоже грустно и исмешно. Разуверить сложно. Всегда водку предлагают и обижаются, если отказываешься.
Виктор Мыслитель (6090) 16 лет назад
Верят и в то,что без них Россия ну ни за что бы не победила в ВОВ.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 16 лет назад
Я среди своих друзей -американцев не знаю никого, кто бы так думал. А вот у нас народ думает, что все американцы тупые уроды. Так кто же прав?
Наташа Профи (750) 16 лет назад
те американцы, которые приезжают в Россию, быстро учатся материться по-русски и потом пьют еще больше чем наши!!!!да и вообще они странные все))
Источник: личный опыт
Sema Мастер (1406) 16 лет назад
У некоторых и мебели-то нет, в люках канализационных живут, что поделаешь, грустно. Хотя у них такого контингента ещё больше, и пока они так думают - это хорошо, было бы хуже если они о нас знали все...
Источник: Спецслужбы
Марк Мастер (1649) 16 лет назад
Гы, это ж сколько нужно мебели? Интересно, какой IQ у человека, так думающего?
dina_dina Мастер (2309) 16 лет назад
Медведи, водка, шапки-ушанки, валенки, вечная зима, коммунизм.. . И смешно, и грустно, и главным образом обидно! А ведь так думают не одни америкосы, но и большинство европейцев. И когда приезжаешь к ним, так стремно становится от того, что люди.. . тупые.
А мы в свою очередь имеем на их счет много заблуждений, но положительного характера. Например думаем, что там (в Америке) люди одеваются ярко и красиво, что города у них красивые, что у них полная свобода. Ан-нет! Одеваются они как серая масса - мы и при коммунизме интересней одевались.
Города чистые, большие, быстрые, но красивым назвать Нью-Йорк, к примеру, пардон, язык не поворачивается! И они не свободны, у них полит. настрой типа как у советской армии при товарище Сталине. Так что мы рулим!!!