Как одеться в аєропорт для перелета в теплые страны? Брюки и рубашка или в спортивном костюме можно? Джинсов нет!

Антон Лужановский Знаток (361), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ы. Искусственный Интеллект (105863) 12 лет назад
а я летаю в спортивном костюме и кроссовках даже не в тёплые страны. Потому что в своё время в Домодедово стояла в очереди на паспортный контроль 3 часа. И со смехом наблюдала за девушками, которые были на каблуках. Потому что я взяла и села на пол книжку читать. Если перелёт пара часов, то и костюм сойдёт. Но если Вы не едите сразу после аэропорта на приём к английской королеве, то зачем?
Остальные ответы
Третьяков Сергей Мыслитель (5991) 12 лет назад
че трудно джинсы купить за 1000 руб?
Александр Высший разум (131233) 12 лет назад
Нельзя купить? А то как лошара..
ИРИНА ЛЕВЧЕНКО Мастер (1750) 12 лет назад
купи джинсы и не парься больше по этому поводу
Виктория Мастер (1394) 12 лет назад
Если долго лететь брюки и рубашка помнуться! Если у вас нормальный спортивный костюм без "пузырчатых коленей" , то смело одевайте его! ) а если вас смущает сам факт нахождения в спортивном костюме в людном месте, то оденте костюм. а в самолете переодентесь в "одежду для теплых стран"=))
хеллоу китти! Мыслитель (5997) 12 лет назад
В туалете переодеться можно, в аэропорту.