Кто применял БАДы Тянь-ши?

***МАРГАРИТА*** Профи (641), закрыт 16 лет назад
Интересуют отзывы?
Лучший ответ
Татьяна Рябченко Мастер (1670) 16 лет назад
Я принимаю биологически-активные добавки другой сетевой компании.
Они в наше время необходимы любому человеку. Наше питание не даёт достаточное количество витаминов и минералов.
Чтоб, к примеру пополнить организм витамином С необходимо выпить 5 литров свежевыжатого сока из апельсин.
Люди, которые ценят и берегут своё здоровье принимают БАДы.
Обращайте внимание на безвредность, нет ли эффекта привыкания и противопоказаний. Страна- изготовитель должна быть в Вашем часовом поясе и препараты аддаптированны под питание страны, где Вы проживаете.
Желаю здоровья.
Остальные ответы
LADY$$$R&B Профи (806) 16 лет назад
я принимала!вроде ничего!
Ромашев Павел Мастер (1756) 16 лет назад
Все бады фигня. в них че угодно могут добавить. фу