Расскажите мне, уважаемые, кто такие потаскушки?

Веселые вдовушки.. Похоронили мужа.. ПОТАСКовали.. ПОТАСКовали-и пошли.. ТАСКАться дальше с другими мужиками))

Источник: Монолог Задорнова))

эт которые таскуют)))

зря ты так Ктулху... я ведь могу и ответить ей, что это ОНА-потаскушка

Источник: согласен?

я так думаю, что это такие женщины (и не обязательно женщины))) , которые интересуются личной жизнью других женщин, за неимением своей, видимо )))
Вот и таскаются мыслями и языками по чужим жизням и обсуждают их, смакуя подробности ))))

те, кто таскают домой продукцию с работы