Подскажите адреса сайтов и форумов где можно выкладывать свои игры, порево итд для всеобщей скачки

Кирилл Кикибой Гуру (2996), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Да не, ко мне часто стучатся и просят порно))) незнаю даж с чего бы это.
Голосование за лучший ответ
Krokodil Мудрец (12654) 16 лет назад
У тебя есть игра? А про что?
Виктор Мыслитель (6090) 16 лет назад
В инете порнухи и без тебя хватает.
Марк Мастер (1649) 16 лет назад
Мне б твои проблемы (инет медленный и дорогой) . Теперь есть сети торрент, создаешь на своем компе папку для всеобщего пользования... Ищи про торрент (torrent). Или upload, rapidshare и др.