Где можно скачать фильмы с помощью eMule?

Пользователь удален Мыслитель (5985), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Демьянов Профи (808) 16 лет назад
открываешь eMule, выделяешь все серверы и удаляешь. затем в инете ищешь "новые серверы eMule", скачиваешь. принятый файл открываешь мулом, новые серверы ставятся. опять заходишь в мула и кликаешь по любому из серверов, он должен написать, что вход выполнен. заходишь в поиск и ищешь, что надо.
Остальные ответы
Егор Фесенко Гуру (4045) 16 лет назад
В самом емуле в графе поиск
вводишь название и жмёшь искать лучше по серверам а не по пользователям
Василий Поздняков Гуру (3922) 16 лет назад
Через файлообменниковую сеть eMule!
Пользователь удален Знаток (287) 16 лет назад
В нем же только и сможешь скачать.Пеервый раз слышу чтоб качали с его помошью.У меня у самой МУЛЬ есть,просто в нем и качай!
ilya karev Мастер (1307) 16 лет назад
Собственно добавть к вышесказанному почти нечего! Разве что "Метод" ставь "Глобальный"!)) Удачи!))
З.Ы. То, что предложил Александр может и хорошо (хотя не знаю чем), но глупость полная! Всех устраивают эти серверы!