какой телефон у вас был самый первый

Arn Che Профи (760), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 16 лет назад
Советский, такой жёлтенький, с диском,
а потом красненький, а уж потом Сони
Стрикулист Оракул (70760) 16 лет назад
У меня был марки ТАИ-43 с индукторным вызовом (ручку нужно крутить для вызова) Это было круто!!!
D R Мастер (1498) 16 лет назад
nokia не помню какая модель
Леша Яровиков Профи (526) 16 лет назад
Мой первый!! Любил то как я его..мм! Это был невозмутимый SIEMENS A35! Это было 6лет назад... Однострочный монохромный дисплей..
Stell Просветленный (32953) 16 лет назад
Дисковый ))) Звонил так противно ))
Макс Профи (962) 16 лет назад
Моторолла м3688 еслм не ошибаюсь, до сих пор живой, лежит где-то)))