Почему бывает так больно?

Пользователь удален Ученик (99), на голосовании 16 лет назад
Когда любимый человек тебе делает больно и ты его отвергаешь думая что так будет лучше, а выходит что больно и тяжело без него как быть ?
Голосование за лучший ответ
Irina Мастер (1324) 16 лет назад
Проидет время и ты поймешь првильный ли шаг был сделан!
denis filippov Мыслитель (9573) 16 лет назад
Jdat' i nadeyatsya, na lychshee, voobshe kogda, ludi rasstautsya, ploho i bol'nyo oboim.
Евгений Шарпан Профи (855) 16 лет назад
ВЫБИРАТЬ!! ! Или вернуться, или смериться. Ни от того, ни от другого легче вряд ли станет...
С Мастер (1888) 16 лет назад
ничего еще не закончилось) ) все впереди. . не отчаивайся.
чтобы любить человека долго, надо уметь прощать.... и уметь быть благодарным ему просто за то, что этот человек существует... и не только рядом с тобой.
Кира Мастер (2295) 16 лет назад
Становится мазохистом! )))