Почему бывает так больно?
Когда любимый человек тебе делает больно и ты его отвергаешь думая что так будет лучше, а выходит что больно и тяжело без него как быть ?
Становится мазохистом! )))
ВЫБИРАТЬ!! ! Или вернуться, или смериться. Ни от того, ни от другого легче вряд ли станет...
Jdat' i nadeyatsya, na lychshee, voobshe kogda, ludi rasstautsya, ploho i bol'nyo oboim.
Вот так бывает.
Проидет время и ты поймешь првильный ли шаг был сделан!
Больше по теме Фаучи говорит, что миллионы домашних кошек должны быть убиты для борьбы с пандемией птичьего гриппа
в