Войнович объявил о выходе долгожданного окончания эпоса об Иване Чонкине, эмигранте третьей волны

sam sam Мудрец (16824), закрыт 16 лет назад
А вы ждали этого события, помните ещё такого "героя вчерашних дней"?
Дополнен 16 лет назад
Светлана: Тема ожидания, либо Не ожидания не раскрыта.
Дополнен 16 лет назад
Борис- а минус за что?
Дополнен 16 лет назад
Но Вам, Борис, я червончик не дам.
Лучший ответ
Владимир Калашников Гуру (4911) 16 лет назад
Ух ты!! ! Отцу скажу - вот он обрадуется!!!
Остальные ответы
Светлана Панфилова Гуру (4277) 16 лет назад
Помню, я читала еще в "Юности". Всем кому нравится творчество Войновича, посоветую его раннюю повесть-"Путем взаимной переписки", не пожалеете.

Зачем Вы все о баллах? А продолжения не ожидала.
Boris Kunin Гуру (3612) 16 лет назад
Это он себе подарок к 75-летию хочет сделать)
Пользователь удален Гуру (4117) 16 лет назад
У Войновича "Москва 2042" читаема, а Чонкин ...Как бы ни переписывалась наша история, но Великая Отечественная есть ВЕЛИКАЯ и ОТЕЧЕСТВЕННАЯ, а Чонкиным Войнович превращает ее в какой-то фарс. Мнение чисто субъективное, к Войновичу отношусь нормально, но Чонкина терпеть не могу