Можно ли заниматься в тренажерном зале каждый день

с учетом выполнения упражнений на отдельную группу мышц чередуя последовательность 1 день грудь спина 2 день плечи руки и 3 день ноги и пресс?

Дополнен

в добавку ко всему я за месяц интенсивных тренировок, так соблюдая ход упражнений, набрал 3-4 кг мышечной массы

нет. по любому нужен день отдыха между тренировками. Перегружать мышцы будешь

нет. не будешь успевать восстанавливаться. можно только в том случае если нагрузки малы. удачи.

нет, мышцы должны отдыхать (1-2 дня отдыха, в зависимости от организма), а то их роста наблюдаться особо не будет. зато пресс можешь каждый день делать.

Если цель тренировок сбрасывание веса - то можно, но хотя бы один день в выходные нужен будет отдых.
Если набор веса или укрепление мышц, то думаю будет только во вред и вес будет только уходить.

Смотря ещё как заниматься, если приходить один день тренажёрка один растяжка или по чуть-чуть какие то изолированные с небольшими весами то нормально, только питаться нужно соответственно!

Можно, если правильно упражнения подобрать.