Когда я стану"Оракулом"--я буду задавать более умные вопросы и отвечать более умнО??? Хм...

Небо Оракул (53491), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Тогда --зачем табель о рангах?...
Лучший ответ
iriska Просветленный (28987) 16 лет назад
Посмотрела про табель о рангах. Его отменили в 1917 г. Он нам не грозит:-)))))))))))))))
А если доползу до святейших буду почевать на лаврах (как высший разум) - буду задавать дурацкие вопросы и давать не менее дурацкие ответы. А то сейчас мозги в трубочку, чтоб не ударить в грязь лицом:-)))))))))))))))))
Остальные ответы
Алсер Мыслитель (5488) 16 лет назад
Всё зависит от ваших способностей и знаний. А табель о рангах чтобы было интересней.
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 16 лет назад
Разумеется, нет. Ну ведь кто-то же играет на спички или на щелбаны. А тут это - баллы. Так, развлечение.
МАЙЯ Мудрец (15763) 16 лет назад
"Просветление просветлённых и вышеразумение вышеразумных! " :-))) Не моё, а жаль!
Оракул, О, ракул! Ор акул. Акула с клавиатурой ( по налогии с акулами пера :-))))? как-то не укладывается :-))))