Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Narod etot vopros uzhe zadovali zdes' no tak tolkom i ne otvetili..!!

Пользователь удален Знаток (330), закрыт 16 лет назад
Skazhite dlja smazki anal'nogo sexsa mozhno vazelin ispol'zovat' ? ili chto to drugoe ? kak nazivaetsja horoshaja smazka na angliskom jazike, prosto ja ne v rossii ponimaete ? a bivaet dlja smazki dlja vlagalish ? i kakie ? etot mozhno chto dlja anal'nogo ?
Лучший ответ
Елена Бафетрова Оракул (70284) 16 лет назад
используй детский крем на водной основе...
Остальные ответы
Julia Spain Гуру (2515) 16 лет назад
лубрикант, может быть...
Настя Гуру (3714) 16 лет назад
В секс-шоп зайди там этого добра навалом))
Katrin Мастер (1513) 16 лет назад
kupi silikonovuju smazku,ona samaja lutshaja tak ejo ne nado vprocesse dobavljat