МУЖЧИНЫ, скажите только ПО ЧЕСНОМУ...

ALena Мыслитель (8073), закрыт 16 лет назад
Вам нравится когда женщина вас сводит с ума, непонятна, эмоциональна и держит в напряжении ИЛИ лучше когда тихо, спокойно и фсе ясно как день?
Лучший ответ
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Мне бы без истерик!!))) Две!!!
Остальные ответы
Sergey Sergeev Просветленный (45969) 16 лет назад
Все зависит от времени суток)))))
www.minutka.net Мастер (1776) 16 лет назад
Лучше когда первое, только иногда. В остальное время второе.
антон суханов Мастер (1395) 16 лет назад
если честно -не знаю
Источник: :))
Сергей FreeMan700 Сербаев Мыслитель (8968) 16 лет назад
Днём лучше тихо, а ночью поусть сводит с ума.
Александр Корзунин Знаток (295) 16 лет назад
Нам нравится когда женщина вас сводит с ума,непонятна,эмоциональна и держит в напряжении, А ПОТОМ лучше когда тихо, спокойно и фсе ясно как день?
александр серый Мастер (1710) 16 лет назад
второе предпочьтительно. нужно разнообразие
Клим Гуру (3488) 16 лет назад
Всё зависит от женщины и на что она способна.
Gugumot Просветленный (27267) 16 лет назад
Конечно лучше когда сплошная неизвестность, а ещё когда женьщина немного под шафе. Тогда от неё можно ожидать стоко непредсказуемых поступков.УУУУУХХХХХ
Адонис Просветленный (25380) 16 лет назад
тут неодназначно....конечно нравится когда сводит с ума заставляет думать переживать, но если есть разумные перерывы и отдых....во время которого идеальные гармоничные отношения
Легат Мыслитель (8430) 16 лет назад
Да на фига она нужна такая: ...сводит с ума, непонятна, эмоциональна и держит в напряжении? У нас, что - других проблем мало?
Иван Алехин Мастер (1316) 16 лет назад
ПЕрвый варянт он как-то поинтереснее!Ну а второй по проще!
Но мы простых путей не ищем!Мне нравится добиватся таких женщин, а когда дабъешься действительно чувствуешь вкус победы!
Васёк Просветленный (20142) 16 лет назад
Milena Вы для меня не понятны -потому что Вы ЧЕСНЫ , а не ЧЕСТНЫ.
Алексей воронько Мастер (1315) 16 лет назад
Если вдваем то первое а если нет то второе
Пользователь удален Гуру (2778) 16 лет назад
Мне просто нравятся женщины...