Почему все говорят, что в раннем возрасте любить нельзя, я так не считаю а вы?

Dudu Ученик (115), на голосовании 16 лет назад
Просто мне 14 лет, но я встречаюсь со своим молодым человеком 8 месяцев, и хочу сказать что люблю его, но все почему-то считают что мы слишком маленькие чтобы любить(((
Голосование за лучший ответ
Принцесса Мыслитель (8319) 16 лет назад
Человек может любить в любом возрасте!
Береги это.
Лика Макова Просветленный (35510) 16 лет назад
а сколько было Джульете?)
Любви все возрасты покорны... только не торопись превращать любовь в отношения))
Источник: http://blogs.mail.ru/mail/lika_makova/A5AE1C15BC67681.html#A5AE1C15BC67681