как реагируете если видите буковку "у" на заднем стекле впередиползущей машины ?

sdvig Оракул (55862), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
CCВ Профи (797) 16 лет назад
"Впереди чайник-нужно его осторожно обогнать, главное его не нервировать, во избежание конфликтных ситуаций, которые он не поймет в силу своего "У"".
Остальные ответы
Епрст Мыслитель (8179) 16 лет назад
как на осу. Не знаешь куда "укусит".
антон суханов Мастер (1395) 16 лет назад
стараюсь держаться подальше (на всякий случай)
Алексей воронько Мастер (1315) 16 лет назад
Ни как ,просто больше внимания за ним!!! вот так.
Источник: опыт
D R Мастер (1498) 16 лет назад
меня раздражает. если он/она нацепили эту "У" - это не значит, что все должны пропускать и плестить за тобой 30км/час....я когда училась не цепляла такую фигню. а если теперь вижу дамочку с буквой У и еще + туфля,которая мило болтает по телефону, то могу и подрезать легонько, чтобы знала, что это дорога и от нее зависят даже можно сказать жизни людей
Васёк Просветленный (20142) 16 лет назад
Если в машине есть инструктор -это действительно учебная. Если инструктора нет -машина эксплуатируется в обычном режиме,на общих основаниях.
Olgajane Мыслитель (6113) 16 лет назад
Отсюда резюме - не нацепляй букву "У", а то найдутся "учителя", которые помогут тебе поскорее разбиться в первый раз;)))
IREN Оракул (57847) 16 лет назад
Ехала я тут как-то на автобусе и на остановке должна была пересесть на другой автобус и вдруг на светофоре перед остановкой, автобус, на который я должна была пересесть тронулся, а в котором я еще нахожусь стоит, думаю что там такое, оказывается впереди машина с буквой У не может тронуться. Пока У трогался мой автобус уехал, а следующего пришлось ждать (по расписанию) 50 минут. Думаю не надо рассказывать как я отреагировала на букву У.