Мне моя знакомая отказываит в секси, гаварит у нее цистит. Что эта такое? можна ли знаимацо секасом при этом? Эта заразна?

ALEROI Мыслитель (5221), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Василиса - валдырики на пипиське??? Ужос какой. Можит она проста натерла мазоли не со мной, и паэтаму отмазываицо?
Дополнен 16 лет назад
Катрин - да я жи ни против уделить ей больше времени, она ж сама не дает!
Лучший ответ
Последний Бойскаут Просветленный (47079) 16 лет назад
Если она ещё скажет что у неё понос и ангина-шли её подальше..
Остальные ответы
Yelena & Val Мастер (1172) 16 лет назад
можно! не заразно!только описает чуть.это недержание мочи.застудила мочевой
olaf Гуру (2565) 16 лет назад
это восполение мочевого пузыря,не заразен.Острый цистит лечится таблетками в течении 3-4 дней!
Василиса Мыслитель (9305) 16 лет назад
Она тебе не врёт, если у неё цистит и тем более она в стадии лечения и вы займётесь сексом, потом у тя на "пипиське" будут вулдырики и тебе придётся лечиться. Эта болячка у каждой второй женщины. (самая больная болячка какую только можно представить!)
Источник: личный опыт
saha 9999 Просветленный (29123) 16 лет назад
вообщето это заразно. но если ты заразишся то у тя не будет тоже самое что у нее а коечто похуже. когда эта фигня то ужу не до секса. живот болит с унитаза не слезаеш. кошмаааааааар просто.
Катрин Мастер (1598) 16 лет назад
не заразно. посто застудила придатки .у нее сильно болит живот. все что от тебя требуется-дать ей покой и уделить ей по-больше времени
Кристина Гнездилова Мудрец (12445) 16 лет назад
лучше пока не лезь к ней,она и так мучается с позывами бесконечными в туалет,,..да еще и с болями при этом.