У меня есть одна мысль... Почему я так не могу?

____ Профи (891), закрыт 16 лет назад
Открыть ящик. Разместить там фотки секси девушки, и отвечать на ваши вопросы.
:))
Вопрос в том.. .
Как вы можете доверять, тем, с кем вы познакомились в инете?
И при этом. Никто из вас. (девушки). В реале встретятся не хотят.
Всё отговорки.. .
Парням по фигу. Я знаю.. .
Но не мне.. .
Как лечится?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
есть хорошая мудрость " не грузи, да не грузим будешь" не верь всему в инете...
Остальные ответы
Ива Жестокая Просветленный (42831) 16 лет назад
никто от встречи и не отмазывается....только приедешь ли ты ко мне на Северный полюс?)))))))))))))))))))))))хахахаххаххахаххаха
Мадлена Мыслитель (8013) 16 лет назад
Не правда. Завтро встречаюсь с парнем. Познакомились по инету!
hroot Мастер (1470) 16 лет назад
значит не умеешь , главное правльно просить приехать ко мне из других городов приезжали и нормально пока что было до этого момоента единственная не могла приехать так это с владивостока - но тоже время сове будет
Пользователь удален Ученик (208) 16 лет назад
Я тоже с одним пацанчиком через инет познакомилась, правда долго отмазывалась насчёт встречи, но потом встретились с ним и я нисколько в нём не разочаровалась!
Наталья Чумакова Гуру (3391) 16 лет назад
"доверять ,тем,с кем вы познакомились в инете" - ну, ты загнул. никто и не доверяет.
а насчет встречаться в реале, не знаю, по-моему если человек интересен тебе, то можно и согласиться. правда придется преодолеть расстояние в тысячу км...
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
я, как раз, почти не общаюсь здесь с людьми, которых не видела в реале...
Пользователь удален Мастер (1753) 16 лет назад
комплексы-комплексы-комплексы))
Источник: увидимся в реале?))