Помогите что делать?

Nastya*** Ученик (121), на голосовании 11 лет назад
Всем огромный привет! Начнем с того что я вчера купила щенка немецкая овчарка смесь с лайкой, щенок симпатичный! Мальчик! Сегодня утром встали смотрим щеночек покакал жидким стулом.. Через несколько часов началась рвота и минут через 10 опять жидкий стул.. Вообщем... Я в слезах сижу.. Не знаю что делать.. Сейчас время 5 часов вроде не какал и не рвало его.. Женщина у которой мы покупали щенка вчера сказала дать щенку таблетку от глистов.. И дополнила я ему уже давала вы ему еще дайте на всякий случай! Мы дали.. И вот какая ситуация произошла утром..
Дополнен 11 лет назад
Щенку 1 месяц и 2 недели!
Дополнен 11 лет назад
Сейчас щенка вроде не чего не беспокоит.. Но животик бурчит у него!!!
Дополнен 11 лет назад
Он не умрет??? Я очень сильно боюсь за него!!!!
Дополнен 11 лет назад
Сейчас бегает хвостиком виляет?)) Может все прошло??
Дополнен 11 лет назад
Все хорошо уже))) Он бегает и радуется) Стул стал в норме))))) Спасибо за советы)
Голосование за лучший ответ
Анастасия Кнутарева Знаток (370) 11 лет назад
Не волнуйся! Всё будет хорошо. Может просто чем то заболел. Сврдите к ветеринару. Он точно поможет!
Видео Альянс Знаток (340) 11 лет назад
Желательно немедленно обратиться к ветеринарному врачу. Собаке нужно обильное питье, что бы не было обезвоживание организма.
Анастасия Просветленный (38758) 11 лет назад
начнем с того, что если вы вчера купили щенка, и ему плохо, плакать бесполезно. щенка в охапку и в ветеринарку.
да, животные болеют, и часто сами вылечиться не могут.
Lana-J Мудрец (11086) 11 лет назад
Это ппц! Вам продали больное животное!! !
Покупали без договора купли питомца? Если да, то обязан присутствовать пункт гласящий о вашем праве показать животное вету в течен 3х дней, если он болен (питомец) , то вы вправе вернуть его с полным возмещением стоимости! "....

Купите ему ВЕТОМ 1.1, разведите в воде по инструкции, также бифидобактерии купите ЛАКТОБИФИД, кормите лечебным кормомТОЛЬКО СУХИМ ( собачий подскажет вет) + можно мешать с рисом переваренным просто в крутую до клейкого состояния!!!! Никакого сырого мяса, ничего жидкого (корма. колбасы, консервы) и много - много воды!!!! ( с ветомом! ) что бы не было обезвоживания.... Данные лекарства обойдутся около 200 российских рублей... .

НО САМОЕ ВЕРНОЕ В КЛИНИКУ позвонить для начала, а потом уж везти щенка туда.. . Следите что бы лежал на теплой подстилке, не на сквозняке и не у батареи!

не переживайте! Все лечится, убрали панику и вперед твердой походкой к айболиту! А с продавщицы ( позвоните ей и предупредите!! ! Деньги требуйте за лечение пса! -потом чеки из мага и вета покажите!)... овца она, раз продала животное не в надлежащем виде!!!! Бессердечная бестолочЬ!!!
Источник: охохонюшки-хо-хо.... скорейшего выздоровления животинке ((((
Светлана Хохрякова Мастер (2077) 11 лет назад
Конечно препарат мог спровоцировать и панос и рвоту, и зачем так часто.... повторно даётся через 10-14 дней, можете посадить желудок и всю жизнь мучиться! но не расслабляйтесь.. может быть и другая причина.
Наталья Знаток (333) 11 лет назад
А где именно вы покупали щенка? звоните как там ее заводчице и требуйте чтоб она оплатила поход к ветеринару, и помогла с малышом, может у маленького какая то инфекция. Если она откажется бегите сами не теряйте время, а может быть летальный исход. А возраст у него какой?
С Профи (862) 11 лет назад
Зря дали еще раз глистогонное, вы его такого маленького сами и отравили. Любой глистогонный препарат - это ЯД!
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 11 лет назад
к вету идите, возможно и от неправельной кормежки, чем она его кормила до Вас она то Вам все равно толком не скажет, главное чтобы у кути вода всегда стояла свежая и чистая, как в данный момент ведет себя кутенок игривый или нет,