сестра уводет друга...

Пользователь удален Мастер (2154), закрыт 16 лет назад
она

Я
Лучший ответ
Елена Малых Мастер (1298) 16 лет назад
Я была в подобной ситауций, мы с сестрой даже поссорились из-за этого!!!!А тот человек оказался - подлец, ни я ни она!!!!Не стоит портить дружбу вашу!!!!Проверено на собственном опыте!!! Просто поговорите меэжу собой, ве разрешите!!! И станет лучше, и если сейчас уже возникает такой вопрос, то возможно он повториться снова, уже с другой!!!!Вы должны быть воедино!!!
Остальные ответы
-iLsh@t- Знаток (389) 16 лет назад
повезло с сестрой Я бы тоже ушел
Счастливый Просветленный (23393) 16 лет назад
Ну отбуцай ее и всех делов то))))
hroot Мастер (1470) 16 лет назад
давай сюда друга, фото в смысле, главное что бы не парня, друг он и есть друг
nadiuha gribanova Знаток (307) 16 лет назад
поговори с ней!!!!
в конце концо строго байкот!!
разве так сестры поступают!?
Ирина Панкратова Гуру (3834) 16 лет назад
ну вот пример "настоящей" женщины (твоей сестры)
кх, кх...
Милена Просветленный (30798) 16 лет назад
А твой друг что кукла, которую можно просто взять и увести? лучше сядь и подумай, чем она его зацепила и работай над собой
Антонина Профи (964) 16 лет назад
Мда, тяжело тебе... да и сестра тоже...блин, с другой стороны, он же не животное, не хотел бы уйти, не ушел...не она так кто-то другой обработал паренька... хотя обиднееу всего то что все же сестра так поступает... дело не во внешности кто симпотичнее или страшнее, у каждой из вас свои достоинства и недостатки... ты просто поговори с ней, что она думает обо всем этом, может она и не хочет никого уводить, а парень сам к ней лезет, ну а если она мутит воду, то просто перестань ей доверять... поверь мне это трудно только в начале, а потом привыкаешь... по своему опыту знаю...