Если женщина говорит, что она профессиональный клоун по жизни. Куда ее следует вести: в театр, в цирк или в зоопарк?

Пользователь удален Мастер (2188), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Яспис - Думаете ему там скучно?
Дополнен 16 лет назад
Кика. - час от часу не легче... все равно буду чувствовать себя идиотом? ))
Дополнен 16 лет назад
Горный хрусталь - ))))) даже страшно подумать, вы что, все сговорились?
Дополнен 16 лет назад
Klaudi - предлагаете завести её в лес и ехидно улыбаясь сказать, что уже темнеет и вокруг ни души? )) Ну мыслей думаю будет немного )
Дополнен 16 лет назад
Bagira - ))) Лол ) Я же ещё не говорил, что я тоже клоун по жизни.
Дополнен 16 лет назад
Не пойму, я случайно не в юмор зашел?
Дополнен 16 лет назад
Алекс Круз -Спасибо ))) Прям как в партию приняли. (Смахиваю скупую мужскую слезу)
Дополнен 16 лет назад
Artair - )) Я думал там драматурги работают. Мне на свадьбе так грустно).
Дополнен 16 лет назад
Романтика - печально улыбаюсь... ) - lol - .
Дополнен 16 лет назад
"Все в сад..."
Лучший ответ
Klaudi Просветленный (27227) 16 лет назад
То тогда её следует отвести....на природу!Большой приток чистого кислорода благотворно действует на приток здравых мыслей!)

Нет(улыбнувшись),предлагаю дать ей возможность отдохнуть от "выступлений" по жизни,ведь она наверняка "идёт по жизни смеясь....и плачет ночами в подушку".Сложно это всех и вся веселить.По грибы,по ягоды....ближе к истокам,так сказать)
Источник: Остановите её бег...и она Вам будет благодарна.Сумеете ли?...
Остальные ответы
Александра Мастер (2001) 16 лет назад
Если она Уже это поняла, то ей всёравно , куда из трёх мест ты её поведёшь.
Natasha Мудрец (10943) 16 лет назад
Предоставьте выбор даме)
Алекс * Мыслитель (8336) 16 лет назад
Философия без юмора - все равно что цирк без клоуна.
Веди сюда - в обиду не дадим!
Looken Faq Мыслитель (6324) 16 лет назад
Её следует вести на свадьбу работать тамадой :)))
Artair - )) Я думал там драматурги работают. Мне на свадьбе так грустно).
Так вот я об этом и говорю - чтоб весело было ! :))
Пользователь удален Мыслитель (7242) 16 лет назад
Пригласите меня в наш ресторан
Источник: Вокзал для двоих