Что вы, больше всего, боитесь во сне.. . я вот ехать в лифте боюсь, всегда еду выше, крыши...)))

Александра Голубкина Профи (715), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
Один раз я во сне мчалась вверх в лифте... Он был без стен, на каких-то веревочках и все время раскачивался... Жуть))
Остальные ответы
Солнечный Царевич Мудрец (19914) 16 лет назад
я испытывал страх (давно этих снов не видел) при ощущении бесконечности.
Пользователь удален Ученик (143) 16 лет назад
Часто снится что взлетаешь над землёй , такая благодать , а почему то дальше по ходу пьесы всегда притягивает к электрическим проводам ,жуть.
Екатерина Мастер (2434) 16 лет назад
а всегда по разному,что страшное снится того и боюсь!
LORD Профи (543) 16 лет назад
Когда меня хвалят!!!!
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
Выходить из дома не через дверь, а в окно, блин 5-й этаж, не один раз приходилось во сне
Pchelayna Гуру (3048) 16 лет назад
во сне.... не знаю?
сплю я, и боятся некогда ;-) выспаться бы успеть
Ann Профи (870) 16 лет назад
убегать, не двигаясь с места
брюнетка Гуру (2509) 16 лет назад
мне тоже очень часто про лифт снитя ! аж сердцэ замирает! интересно почему так?
Джойя Мыслитель (5801) 16 лет назад
Больше всего боюсь, когда падаю вниз с высоты, хотя знаю, что не долечу до земли, всё равно страшно. А ещё очень не люблю моменты, когда проваливаюсь в болото с головой и начинаю тонуть...Правда обычно соображаю, что это сон и страх проходит. Но всё равно приятного мало!
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
часто снится что муж уходит, или говорит ,что больше не любит,просыпаюсь в слезах
oldFox Мудрец (11686) 16 лет назад
Воды. Глубокой и мутной...
Алина Просветленный (28543) 16 лет назад
Я вот если во сне кокого-то доганяю, то получается как замедленная съемка, догнать не могу
An Гуру (3227) 16 лет назад
а мне снится, что я сижу на маленьком стульчике который стоит на оооочень высоком столбе, внизу все крошечное, и мне обязательно нужно както слесть я начинаю паниковать зная что разобьюсь. Сон жуткий, я его ненавижу.
Java Jive Мастер (1403) 16 лет назад
Во сне часто почему-то в тоннель метро захожу, а потом от поезда деться некуда...
Мастер (1291) 16 лет назад
начиталась сообщений-уверена что сёдня как раз лифт и приснятся....Оо я на юге в лифте застряла..первый раз вообще..Это жуть... Спустилась на первый этаж,а лифт открылся см на 15 тока...Ужс...стою плачу,полчаса так...Пока там людишки вызывали лифтёра..Но всё обошлось...теперь наверно фобия буит...
VIVASAN - Moscow Мудрец (14042) 16 лет назад
Информация к размышлению.
Если вам снится одно и тоже, то стоит задуматься.
Сон - что-то вроде в иносказательном изложение попытка вам дать понять как решить ту или иную проблему, или указать на нее.
До тех пор пока вы не расшифруете сон, он вам будт продолжать сниться.

Если про ваш лифт, ну например, это намек на то, что вы боитесь принять смелое решение, которое может сильно изменить вашу жизнь (карьеру, личное) - вот это и есть выше крыше, т. е. боязнь перемен в лучшую сторону.
Источник: успешный бизнес в сфере общения