Самый хороший бальзам и шампунь для объема волос?

Таня Таня Гуру (3114), закрыт 16 лет назад
После какого шампуня на самом деле волосы становятся объемнее???
Лучший ответ
Катрин Мастер (1598) 16 лет назад
попробуй японский шампунь Сатико.Там есть профессиональная линия для объема и двойного блеска и традиционная линия...эфффект потрясающий.продается в арбат престижах,в седьмом континенте
Остальные ответы
Аллегрия Мудрец (15527) 16 лет назад
Шампунь в принципе любой, тока не очень дешёвый. А вот маску для волос для такого дела надо. Иди в проф. магазин для парикмахеров и покупай тока там.