как жить когда умирают близкие и родные

Пользователь удален Мастер (1750), закрыт 16 лет назад
когда умерает близкий человек все в жизни кажется такой ерундой... нет не в чем смысла как жить ...
а главное как осознать перед глазами гроб, холодный лоб с испариной и мой поцелуй - кажеться я за всю жизнь не вкладывала в поцелуй столько нежности и любви...

Лучший ответ
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
ну надо жить я потеряла брата и отца и мама сейчас болеет
Остальные ответы
СуПеР меГо ДеТка)) Гуру (3276) 16 лет назад
Я тебя понимаю но у меня полно песен которые означают держись до конца и не сдавайся жизнь такова!!!
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 16 лет назад
Я такое пережил и не один раз.
Только время и память помогут.
Александр Игоревич Мастер (2391) 16 лет назад
28 Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия;
29 и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения.Воскресение близкоНе отчаивайся.Ясам в детстве потерял отца,мне было 9 лет.Меня очень утешают вышеприведённые слова из Библии. Больше информации по этому вопросу можно получить у местных Свидетелей Иеговы.
polina46 polina46 Гуру (4480) 16 лет назад
Надо продолжать жить, ведь жизнь не вечная, мы все когда-то умрем,все проходят через эту боль.Сходите в церковь и поставьте свечку и помолитесь за его душу.
Просто Кот Мастер (1343) 16 лет назад
Вам сейчас тяжело, но представте ГДЕ находится душа любимого Вами человека. А душа это и есть человек. Помолитесь за него, Вам станет легче, а ему лучше.
Люди живут на земле до тех пор, пока родные и близкие помнят о них.
Пожалуйста, примите мои соболезнования.
Если захотите - напишите.
Источник: Святое ПИСАНИЕ (БИБЛИЯ) и жизненный опыт.