Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дорогие родители какая будет у вас реакция если ваше чадо признается в нетрадициооной сексуальной ориентации

Morgulis Знаток (494), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эрденис Мастер (1104) 16 лет назад
хых.. =)
тоже нет детей. я бы смирился, т.к. для меня ребенок - это ЧЕЛОВЕК. он сам выбирает свою дорогу. или наоборот - это судьба. или гены. или баловство.
в любом случае - я бы не стал любить своего ребенка меньше. возможно, даже больше - т.к. он остался бы действительно ОДИН...
ну а препятствовать в поиске любимого(ой) человека - точно бы не стал. и уж если бы он нашел свою половину - порадовался бы за него.
короче, любовь и понимание - основы мира.
Остальные ответы
BillieJean Ученик (216) 16 лет назад
У меня детей нет, но думаю, что была бы нормальная.
BabyDreams Гуру (4166) 16 лет назад
в семье не без урода...выгоню из дома наверно
Irina Мудрец (11412) 16 лет назад
шок
но выгнать, это уж слишком....
Мария Unattainable Мастер (2278) 16 лет назад
Ндя... Нехорошо....Но что с этим сделаешь?! Ребенок не виноват в своих чувствах... Я думаю, я б расстроилась (мягко говоря), но понимала бы, что изменить ничего нельзя....
Юлия Просветленный (22419) 16 лет назад
даже думать об этом боюсь....
брюнетка Гуру (2509) 16 лет назад
главное чтоб ребёнок счастлив был!
Lars Cox Профи (900) 16 лет назад
У нас такова не будет....сколько дитятке? Если 14 и простите за выражение оно говорит что любит Ваську из соседней парадной, а дитятко вашего зовут Федя, то спросите свое чадо а спало ли оно с женщиной? Если нет сводите его или сведите с женщиной...а там пусть решает какой оно орентации
ElefAnt Мудрец (11327) 16 лет назад
Мое женское чадо меня прибьет, если я только заикнусь, что такое возможно, хотя к геям она питает непреодолимо нежное чувтво. Вот как бывает. А я - что? Не вопрос, лишь бы ЕЙ было хорошо. Опять-таки, есть надежда НЕ стать бабушкой ;-)))
Лепрекон Просветленный (41678) 16 лет назад
Незнаю первая реакция будет убить но потом остыну соседи вызовут мне психушку и я оттуда более не выйду никогда....другой вариант брошу жену и этого ублюдка
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Такой тенденции, к счастью, не наблюдается. У меня был бы шок.