Если тебе парень говорит - "тебе бы пора похудеть! "(хотя я не считаю себя полной или толстой) это нормально?

Василиса Мыслитель (9305), закрыт 16 лет назад
Я по началу нечего не отвечала на это заявление ..потом говорила что я не хочу худеть, я себя устраиваю с таким животиком, теперь я просто места себе не нахожу и плачу.
Лучший ответ
Васильева Екатерина Мастер (2072) 16 лет назад
а ты ему скажи, чтоб он решил, что ему важнее, девушка с душой и сердцем или фигура модели, если фигура модели, то пусть сам себя к такой форме приведет, а потом уже тебе что-то говорит!
Остальные ответы
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 16 лет назад
а не лучше сказать, что "милый, я себя люблю такой, так что ты люби меня такой, какая я есть"

меня наоборот парень уговаривает не худеть)
МАРУСЬКА Гуру (2992) 16 лет назад
а мне говорят что надо поправиться,
а у меня свое мнение
и оно важнее всего

твой личный настрой )
а если человеку твердить что он свинья,
то он захрюкает

человека если любишь
то всего целиком )
Ангелочек Мудрец (11329) 16 лет назад
у меня бы резко понизилась самооценка, вообще нельзя так говорить своим любимым ,твой парень вообще психологиине знает
Александра Мастер (1428) 16 лет назад
да пошли его в жопу!!!!ты прекрасна!!!!если ты себя устраиваешь.забей на мнение других!!!!
Счастливый Просветленный (23393) 16 лет назад
Василиса - это нормально что он замечает ваши достоинства) Живот ведь достоинство? У меня тоже маленький животик и я считаю что это мне не идет. Выводы сами сделаете?

Никогда не идите у других на поводу - привыкнете и вам дадут кость вместо места в сердце...
tata Просветленный (20440) 16 лет назад
он причину ищет чтобы растаться и у него еще кто то был или есть он просто тебя с ней сравнил
Мария Знаток (393) 16 лет назад
мне кажется,если он тебя любит,он будет принимать тебя такой какая ты есть.а маленький животик должен быть у каждой девушки,чтобы было за что можно ущипнуть)))или чтобы было чему растыгиваться при родах.
бронтозябра. Мастер (1603) 16 лет назад
да он и не парень!зачем он такое говорить?если он тя любит то не будет обращать внимания на твои недостатки!!!если ты себя устраиваешь то почему худеть?ненадщ ходить под и дудку вот мне то не нра это!
Екатерина Мудрец (11879) 16 лет назад
Он просто КОЗЁЛ!!!!Бросай его!!!!Если ты нормальная и полноценная зачем мучать себя лишний раз!!!!А ему что кости нужны????
. Просветленный (28038) 16 лет назад
Напомнить ему,где дверь находится не пробовала? Может помочь...
Пользователь удален Просветленный (23497) 16 лет назад
скажи ему что его член тебя не устраивает. И он от тебя отвалит причем радуйся если в буквальном смысле!
Firefly Ученик (165) 16 лет назад
Eto oznachaet, chto u nego polno kompleksov! Esli tebe udobno v svoey sobstvennoy "shkure", znachit i emu dolzhno bit' udobno ryadom s toboy. I voobsche, ot takix vot muzhskix zamechaniy u zhenschin virabativaetsya chuvstvo nepolnocennosti, chto nekotorim muzhchinam na ruku...Vot i podumay, ono tebe nado?
Den Профи (677) 16 лет назад
Ты должна оставаться такой какая ты есть, такой какой ты сама себя любишь...