хочу посмотреть фильм подскажите!

Анна Потапова Профи (651), закрыт 11 лет назад
в детстве еще на кассете смотрела фильм про Мадонну Чеконе. Очень хочется посмотреть. (основные моменты из фильма помню: ее перед выступление мед заставляли есть для связок, а в конце фильма она пела на сцене в коротком похожее на свадебное белое платье ) помогите с названием фильм... большое спасибо!
Дополнен 11 лет назад
это фильм про начало ее деятельности, а не о состоявшейся певице! "в постели с мадонной" это не тот фильм! ((((
Лучший ответ
R.I.P. Мастер (1568) 11 лет назад
В постели с Мадонной (1991г)

Этот?
Анна ПотаповаПрофи (651) 11 лет назад

это фильм про начало ее деятельности, а не о состоявшейся певице!"в постели с мадонной" это не тот фильм!((((