Составить предложения со словами брошюра, жюри, парашют (одно со словом брошюра, со словом жюри, со словом парашют)

Даниил Иванов Профи (646), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Диана Мастер (1404) 12 лет назад
Парень на улице раздавал брошюры... Жюри оценило игру актера, надеюсь, его возьмут в труппу... Летчик выпрыгнул из неуправляемого самолета и раскрыл парашют
Остальные ответы
Аня Харина Профи (692) 12 лет назад
ни пожалуйста, ни спасибо!

Идя по улице, мне дали брошюру.
Жюри выбрало победителя конкурса
Парашютист спрыгнул с вышки с парашютом
Sergei Net Мудрец (19412) 12 лет назад
Жюри читало брошюру сидя на парашюте в падающем самолете
Юлия Семёнова Ученик (119) 8 лет назад
Составьте препредлоия со словам моложе, ниже
Александр Фадеев Ученик (106) 8 лет назад
На улице мне дали брошюру.
Жюри хорошо оценили игру актёра.
Парашютист спрыгнул БЕЗ парашюта с высокого здания.
Анна Лебедева Ученик (117) 8 лет назад
На соревнованиях по танцам жюри оценивали выступления участников, Петя мечтает прыгнуть с парашютом.
boom boom Знаток (358) 8 лет назад
Парень на улице раздавал брошюры... Жюри оценило игру актера, надеюсь, его возьмут в труппу... Летчик выпрыгнул из неуправляемого самолета и раскрыл парашют
Кристина Фёдорова Ученик (218) 8 лет назад
на улице раздавали брашюры
Елена Киреева Ученик (133) 8 лет назад
Я раздаю брошюры... В зале сидят жюри... Я хочу прыгнуть с парашютом.
Арсений йййй Знаток (327) 8 лет назад
Всем были розданы брошюры.
Жюри проголосовало единогласно.
Парашюп раскрылся в назначеное время.
Это слова иностранного происхождения, исключение из правила, что Ш, Ж и Ц всегда твёрдая букв.
Александр Баталин Профи (874) 6 лет назад
жюри читало брошюры. брошюра мне подарила шинель. шинель спрыгнуло с парашюта