муж прийд1т сейчас...но я совсем не хочу его видеть...как его хорошо попросить, чтобы он временно куда-нибудь съехал, по

Пользователь удален Мастер (1074), закрыт 16 лет назад
ка идёт разводная тяжба...он предлагает то же самое мне, не делая поправку на детей....
я бы уехала, но это значит расписаться в безисходности, и почему дети должны быть не у себя дома?
ощущение, будто бегу по крутому спуску и не справляюсь с крутизной....
Лучший ответ
Эстер Вышегородская Мудрец (18460) 16 лет назад
Думаю, что в данном случае тебе лучше пойти от обратного.
Скажи ему вот что:
Раз Вы уже не можете быть рядом друг с другом, то надо кому то на время уйти. Уедет тот, кто уедет без детей.
То есть, в доме останется тот, кто будет с детьми.
Не бойся!!! Это, конечно, жестокая игра...
Но - вся наша жизнь игра! Тебе надо пробить именно этот вариант.
Попробуй! И удачи тебе!!!
Остальные ответы
Наталья Yatakmz Оракул (71438) 16 лет назад
Было....помню....мой съехал, когда я привела на ПМЖ питбуля)))) Собака добрая, ласковая, но бывший почему-то испугался....))))