Что легче разделить с кем-нибудь успех или неудачу?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ефим Смирнов Оракул (59626) 16 лет назад
Огромный успех делить страшно и не нужно,а маленькие неудачи пережить можно и самому
Остальные ответы
Настюле4ка Мыслитель (9915) 16 лет назад
Делить неудачу легче.Успехом упиваются в одиночку!
Валюта Профи (951) 16 лет назад
для меня успех легче разделить, пущай позавидуют:)
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
Успехом с тобой редко кто поделиться,ну разве что член семьи или близкий друг.Зато неудачу разделит любой!
Mawr Мыслитель (5472) 16 лет назад
Успех, конечно... Меньше вероятность НЕУДАЧНОГО исхода!!!!
Иван Алехин Мастер (1316) 16 лет назад
Немного вопрос не так поставила!Проще разделить успех!А неудачу тежелее!
Пользователь удален Ученик (196) 16 лет назад
Насколько я помню истинным другом является тот,кто умеет за тебя порадоваться(а не позавидовать).Следовательно разделить неудачу намного легче.