А с Вами коллеги бутербродами делятся и кофем угощают?

Elena I Мастер (1029), закрыт 17 лет назад
Мои коллеги самые добрые!!!
Лучший ответ
мигера мигера Мастер (1158) 17 лет назад
конечно делятся. мы каждый месяц собираем денюшку в общий очаг и потом покупаем чай, кофе, все для бутербродов и конечно же сладенькое
Остальные ответы
Трофименко Ольга Владимировна Гуру (3398) 17 лет назад
Что ж Вы тогда такие вопросы задаете?? ? Бегом пить кофе с коллегами!!!
Марат Королев Ученик (193) 17 лет назад
Да, народ у нас жалостливый и щедрый!
Rose Luxsemburge Мудрец (12485) 17 лет назад
да делятся с маслом мне, а с икрой себе
Сергей Булычев Знаток (348) 17 лет назад
Да и всегда. я счастливый чел
Кваша Валерий Просветленный (29651) 17 лет назад
У нас в офисе закупается всё это на специально выделенные деньги.
ирина мирко Мыслитель (6473) 17 лет назад
могу поспорить, самые отзывчивые коллеги - мои! Не только поинтересуются, что я буду кушать, но еще и в магазинчик сдегают. Я им очень за это благодарна, поскольку времени нет совершенно, а если оно и появляется, то просто лень куда-то идти. И вот чтобы я не умерла от голода обо мне так искренне заботятся :)
Marina Гуру (3691) 17 лет назад
да)))) но я и сама угощаю всегда....
Крошка Тетяна Профи (839) 17 лет назад
Да только после их бутербродика или еще чегото, такой ком в горле стоит что и кушать нехочется больше ничего, и пить боишся вдруг захлебнешся. А когда я угощаю- то заходит им как нивчем не бывало, и еще просят и еще... .
И ничего им нет, и живут припеваючи. :-)
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Чай, кофе у нас корпоративные, еду с собой мало кто носит, больше по кафешкам, так что, увы…: (
Филиппова Мастер (1338) 17 лет назад
Не зря же говорят, завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу...