а что ВЫ скажете по МОИМ фото?

лена шакирова Мудрец (11689), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оля . Просветленный (23288) 16 лет назад
Ты уже вчера же их выставляла. Я понимаю, что тебе они нравятся, но...))
Queen Sheba Гуру (4320) 16 лет назад
веееедьмаааа.. :))) глаза в душу смотрят
SkaM Знаток (279) 16 лет назад
Отлично выглядишь))))
KRISSSKA Профи (611) 16 лет назад
ты че кайф ловишь от себя? теперь каждый день будешь задавать один и тот же вопрос?
sky4you1 Просветленный (40830) 16 лет назад
А я тя вчера видела уже!!!!:)))))))))))) Фотки клевые, я осталась при своем мнении:) А ты вот так не боишься на всеобщее обозрение выставлять?!(вчера еще спросить хотела)....
Пользователь удален Мыслитель (5463) 16 лет назад
мне нравится.
Источник: энергетика приятная.