Если я повторяю СВОЙ собственный ответ в одинаковых вопросах разных пользователей - это нарушение правил или нет?

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 16 лет назад
ОТВЕТ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ, СЛЕДУЕТ ЗАМЕТИТЬ! )
Лучший ответ
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 16 лет назад
...конечно ...нет) авторские права тут не у кого застолбить) а свой ответ-он и в Африке свой... отвечай хоть как под копирку.... воля твоя)))
Остальные ответы
вкусная Лукум Мудрец (18852) 16 лет назад
я уж и не знаю, что тут можно считать нарушением, если правила все-равно не выполняются. вчера в который раз их перечитала, так глаза на лоб полезли!! там же многое, что я вижу на ответах, отнесено в категорию "НИЗЗЯ!" тогда почему я это вижу?