Как должна одеваться будущая мама?

Пользователь удален Ученик (152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Гуру (2516) 16 лет назад
Будущая мама всегда должна выглядеть хорошо и красиво
Остальные ответы
Катрин Мастер (1598) 16 лет назад
так,чтобы ей нравилось)))и было удобно
Пользователь удален Мыслитель (5733) 16 лет назад
Главное. некрасиво, когда брюки ниже живота, который торчит.
Татьяна Голубева Мастер (2481) 16 лет назад
Так чтобы одежда не давила, была тёплой и радовала глаз будущей мамы.
Zoya Ashurova Гуру (2545) 16 лет назад
Мне думается тебе всё будет идти.главное береги своё здоровья,Ведь не все женшины мира могут быть матерями,и некоторые этому завидуют.Так что дорогая береги себя от лишних глаз,и поздравляю тебя заранее,если чем обидела извени.Удачи!!!
МЕТИС Мастер (2241) 16 лет назад
Будущая мама, должна одеваться так что бы ей в ней было удобна. И тогда ребёнку будет уютна и комфортна.
Кирэна Ученик (131) 16 лет назад
Мамочке будущей должно быть очень удобно, А это понятие сугубо индивидуально. Если до того, как у вас появился животик, вы носили брючки на бедрах и коротусенькие топики, то и не отказывайтесь от них и сейчас. Правда лучше все же посвятите свой такой наряд вашему любимому-будущему папе. А в мир лучше прикройте свое сладкое пузико чем-нибудь уютненьким и модненьким. А после 32 недели брюки не носите. Удачи