свет мой зеркальце скажи.. прямой маленький носик или курносый милее мужчинам?

A-Lenka Мыслитель (6361), закрыт 16 лет назад
(перед визитом к пластику))
Лучший ответ
Модница Мастер (2347) 16 лет назад
Мне сейчас муж ответил---маленький, курносый Как у нашей дочьки.
Остальные ответы
Юлия Акулова Мудрец (12592) 16 лет назад
Причем тут носик....
Для мужчин главное : попа, грудь.
Boris Kunin Гуру (3612) 16 лет назад
Надо, чтобы и все остальное было под стать....
Яна Варганова Мастер (2314) 16 лет назад
Тот, который наиболее гармоничен с ее милым личиком. И необязательно он должен быть или прямым, или курносым. Моему лучшему другу, например, нравятся девушки с носами "типа клюв".Вообщем-на вкус и цвет...