Действительно, бывает ли Любовь без Ревности?

* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
____ Профи (891) 16 лет назад
Бывает. Я знаю.. .
Только потом нет ненависти.. .
И только нечто.. Делающее равнодушным, ко всем девушкам...
Остальные ответы
Ирина Бабаева Мастер (1104) 16 лет назад
Неа, сомневаюсь. Да даже уверна, что не бывает!
TheOne Мыслитель (8015) 16 лет назад
Только если это безусловная любовь. Тоесть любовь без права обладания.
Пользователь удален Профи (500) 16 лет назад
если на доверии построена, то бывает. .
М@риша Мастер (2074) 16 лет назад
тогда это НЕ любовь!!!!
Queen Мастер (2012) 16 лет назад
бывает. если он любит, а ты нет.
Ленчик Мыслитель (8316) 16 лет назад
где то, очень далеко, но все равно присутствует, главное не разбудить
Пользователь удален Гуру (2647) 16 лет назад
Я люблю и не ревную - повода не давала, да и доверяю ...Но если не дай Бог что, думаю могу убить ...
Пользователь удален Ученик (208) 16 лет назад
Говорят если любишь человека, доверяй ему! Но я не представляю, как не ревновать человека если его любишь по-настоящему, и это не банальная влюбленность! Ревность - это страх сравнения. Боязнь того, чо тебя будут с кем-то сравнивать и это сравнение окажется не в твою пользу! Когда любишь - боишься потерять!
Valentina Мыслитель (9163) 16 лет назад
Думаю нет....да только ревность бывает разной! Она может быть приятной, т.е. повышенным вниманием к тебе со стороны любимого человека, чтобы тобой не завладел другой, так сказать, полюбовной и т.п. может быть раздражающей, оскорбляющей, агрессивной....Вообщим влюблённые всегда слегка ревнуют, только не все вид подают, мгногие поступают мудро в данной ситуации....и тогда создаётся видимость, что человек вообще не ревнует!
Дина Мудрец (14453) 16 лет назад
разве что только любовь к Родине.
Айнур Алиева Мыслитель (5480) 16 лет назад
Любит тот, кто всё время ревнует,
Любит тот, кто при встречи молчит,
А ни тот, кто всё время целует,
И про любовь только говорит!!!!
Источник: сердце....