переделать себя-значит потерять образ?

Milana Lilit Профи (548), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (5668) 16 лет назад
Да. Я понимаю. Переделать себя страшно. А вот быть гибким - приятно. Приятно потому, что чувствуешь себя комфортно. А для того, чтобы стать гибким, необходимо многое понимать и немного себя переделать. Упертым жить трудно, гибким жить приятнее.
Остальные ответы
Puffy Профи (887) 16 лет назад
Ну смотря как переделать...
Valentyna Shapovalova Мастер (1243) 16 лет назад
значит, стать искусственной
Мария . Мастер (1594) 16 лет назад
Сама говоришь, "образ". Присмотрись, подумай, как бы тебе было комфортнее всего. И тогда проблем с "образом" не возникнет.