Почему младенцы кричат при рождении?

Елена Кондратюк Мастер (1040), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сармат Оракул (78446) 16 лет назад
ну ты представь себе, плавал спокойно человечек, тихо, тепло, темно... а тут.. . трах-бах, тряска, толчки, тебя куда-то тянет, а там свет, шум... поневоле заплачешь... особенно если другого способа выразить свое отношение к происходящему просто нет
Остальные ответы
west Гуру (4373) 16 лет назад
плохо им ...стресс ..себя вспомни )))
Анастасия Сенина Гуру (3903) 16 лет назад
потому что они первый раз вдыхают воздух, им больно поэтому кричат
No comment Мудрец (12767) 16 лет назад
Петь ещё не научились...
А Л И Н А Оракул (50428) 16 лет назад
У них разворачиваются легкие.
Валюта Профи (951) 16 лет назад
не ндравится им этот свет: ) вот и кричат: "Мама, роди меня обратно!!!! "
Pirat Мудрец (14904) 16 лет назад
Что бы лёгкие расправились!
Наталья :) Гуру (2762) 16 лет назад
У него первое впечатление "Блиииин, куда я попал... "
Пользователь удален Знаток (471) 16 лет назад
Младенцы кричат при рождении только из-за того что они все 9 месяцев жили в воде, и им оч трудно дышать, воть поэтому и кричат!! !
Per aspera ad Astra Мудрец (14611) 16 лет назад
Всё очень просто) )
Когда рождается малыш акушеры слегка бьют его по попке
Он пугается и делает свой первый вдох. Начинают работать лёгкие.
Потом начинает плакать. Это же новый Мир. Совсем другой.
Там, в животике ему было тепло и уютно)).
T-Rrexx Знаток (366) 16 лет назад
Кхе-кхе.. . Ну. . Ответил бы, да неудобно...
нирвана Мастер (2057) 16 лет назад
Им же больно! Они же не дышали лёгкими до выхода на свет !
margarita cameron Мудрец (18810) 16 лет назад
Potomu chto ih vrachi srazu po pope hlopaut...
Пользователь удален Мастер (1778) 16 лет назад
У них легкие разворачиваются, а это достаточно неприятно...
Pink Panther Мудрец (14377) 16 лет назад
заявляют о своем приходе в этот мир....
Мария Unattainable Мастер (2278) 16 лет назад
1) Если они не кричат, это плохо.. . Когда они сидят в утробе матери, то легкие у них свернуты (чтобы они могли дышать под водой) , а когда они рождаются, криком они разворачивают их.. . Если бы они не кричали, они бы просто не смогли дышать и умерли бы.. .
2)больно это.. . При рождении ребенок получает удар, который можно по силе сравнить с ударом об стену с пятиметрового разбега....
Лепрекон Просветленный (41678) 16 лет назад
Они не кричат! Они орут - засуньте меня обратно! В жопу ваш грёбанный мир!
Багира Гуру (3141) 16 лет назад
С точки зрения медицыны тут все уже ответили,но с точки зрения некоторых верований есть другой ответ. Душа посылается на землю для исправления всех ранее сделаных ошибок в прошлых жизнях.Ребенок сам мыбирает себе родителей.И когда он там в другом мире ему,т.е душе хорошо.Но исправлять ошибки нужно,поэтому нужно рождаться. Когда он приходит в этот мир он забывает все,или почти все в момент рождения,поэтому и плачет,чувствуя что снова прийдется жить тут. Многие верования считают что ад это земля ,а значит здесь мы и очищаемся. А вообще я думаю что ребенку намного больнее рождаться чем нам рожать.Там ему и тепло и спокойно,а тут не успел выйти его еще и лупят.