Как вызвать месячные при задержке?

Светлана Знаток (282), на голосовании 11 лет назад
Как вызвать месячные при задержке? (ТОЛЬКО НЕ С ПОМОЩЬЮ ПРЕПАРАТОВ, А МОЖЕТ НАРОДНЫХ СРЕДСТВ? ) Поделитесь опытом, вызывали ли вы месячные самостоятельно без применения препаратов?... И может ли сбиться цикл, когда прошло 3 месяца после лишения девственности, до этого 2 раза месячные шли нормально, как и раньше.
Дополнен 11 лет назад
Ну а вообще цикл может сбиться после лишения девственности?
Голосование за лучший ответ
Марина Шелест Профи (699) 11 лет назад
Эмммм. Как там ситуация с полосками?..
maia maiko Знаток (394) 11 лет назад
вызвать месячные? вы тест на беременность сделайте сначала. убедитесь что не в положении и потом идите к гинекологу. если у вас гормональный или инфекционный сбой он вам поможет.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411483) 11 лет назад
Выпить травку и == совершить криминальный аборт. Потом в больнице "доскребут".