Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДЕВОЧКИ скажите!

Наталья Савина Мастер (1185), закрыт 16 лет назад
на какой день ЦИКЛА САМАЯ БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ))) ) ПОДСКАЖИТЕ!!!!
Лучший ответ
Девушка-дождь... Мастер (1456) 16 лет назад
http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=2426
Зайди на сайт и найдешь всё что тебя интересует по этому вопросу ;)
Остальные ответы
Оксана Профи (973) 16 лет назад
3-5!! Но лучше в "эти дни" воздержаться!!!!
Наталья Профи (798) 16 лет назад
На восьмой день после критических дней. В 17.00 самая наибольшая вероятность< если быть абсолютно точной.
Валюта Профи (951) 16 лет назад
наиболее короткий цикл "+"18 дней - начало периода благоприятного для зачатия, наиболее длинный цикл "-"13 дней - конец периода благоприятного для зачатия:)
Жансая К Мастер (2163) 16 лет назад
для этого нужно знать ваш собственный цикл, начиная с первого дня месячных до следующих. Так вот средние 3-5 дней - самая большая вероятность... Причем самая благоприятная поза - когда он сзади...
Удачи : )))
Julia Tasci Мастер (1536) 16 лет назад
вы че, все бредете?
в школе же еще учили этому...
всем известно, что самый благоприятный для зачатия день -13-14 день цикла. т.е. примерно через неделю-полторы после конца месячных.

пы.сы. желаю отрицательного результата теста, если я правильно поняла проблему:)