вот как вы думаете

СтЕкЛо Гуру (2523), закрыт 16 лет назад
как можно убрать с бедер лишние 17 см??
Дополнен 16 лет назад
думаю да лишние...
Лучший ответ
Tatiana Ovsyannikova Гуру (3519) 16 лет назад
Перестать кушать и употреблять алкоголь. Работать много и понервничать. Можно в фитнес обратиться.
За месяц все нежеланные сантиметры уберутся.
А если это вам не совсем подходит, то есть разные процедуры и программы похудания и коррекции фигуры. Например-www.epilaz.ru/service/programms/
Только сначала хорошо подумайте стоит ли мучить себя. Если решите что это этого стоит то удачи вам
Остальные ответы
Per aspera ad Astra Мудрец (14611) 16 лет назад
Очень много ОЧЕНЬ МНОГО бегать.
Boris Kunin Гуру (3612) 16 лет назад
А они точно лишние?
Алексей Мудрец (14500) 16 лет назад
Только в том случае если они действительно лишние