можно удалить пароль на администраторе

Шерзод Юлдашев Ученик (128), на голосовании 16 лет назад
на компе установлен администратор и на нем стоит пароль. Можно его как то удалить или сменить вход в систему запрещен
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (519) 16 лет назад
попробуй вырубить комп а потом снеми ботарейку с материнки потом поставь на место!
Hardstyle 4 ever! Мудрец (14720) 16 лет назад
ага, можно... есть прога одна сбрасывающая этот пароль...
скинуть?
Пользователь удален Мастер (2075) 16 лет назад
минута времени, скачай гденить Hiren Boot CD, там таких прог штук 5
EugenySPB25 Мыслитель (7304) 16 лет назад
можно конечно...как точно называется прога не помню..например в загрузочном диске Hiren_s.BootCD есть такая прога...ищи по этому названию скачивай
Сергей Яковлев Гуру (2892) 16 лет назад
Удалить вполне можно. Если при установки Винды (ведь у Вас она? ) пароль на админа сразу не ставился, то вообще дело минуты максимум.
Руслан Профи (963) 16 лет назад
Можно и без прог обойтись. Зайди в Панель управления> Адмистратирование> Управление комп. Там в Локальных пользователях сними пороль. и всё